最新推荐:  陈晏在松桃响水洞村宣讲省第十二次党代会精神
当前位置:首页>>政民连线>>信件查看
问政来件----->( 已经办理 )
问政编号: 201409200003 问政人: 问*** 来件时间: 2014-09-20
受理邮箱: 市国土资源局 问政类型: 咨询 受理时间: 2014-09-21
办理期限: 15天 承诺时限: 未承诺 办理状态: 已办结
督办级别: 正常办理 剩余时间: 已经办理 回复时间: 2014/9/28 15:50:02
问政标题: 土地征收 (关注度:259)
来件内容:

请问2012年铜仁地区土地征收标准是什么?依据什么文件?可以发表吗?如果可以,请发表。

办理回音
回复部门: 市国土资源局 回复时间: 2014/9/28 15:50:02
回复内容:

网民朋友:您好! 

  非常感谢您对我们工作的关注和支持,您的来信我们已收到,您咨询有关铜仁2012年补偿及征收标准已于2010年发布在铜仁市国土资源局网站上,网址为:http://www.trgtzy.gov.cn/contents/86/24936.html,请您方便时查看。

 

 

 

                           市国土资源局

                           2014年9月28日

 

回访评价---->说明:此栏只能由发件人登录后评价。
来件者回访: 该信件已归类,不能进行回访!
网友于【2014-09-20 21:24】提交成功
  • 问政被管理员于【2014-09-21 15:18】受理,并转发给市国土资源局处理
  • 市国土资源局于2014-09-28 15:50回复
  • 管理员于2014-09-28 15:59回访问政人是否满意办理情况
  • 办结
  •                 已经办理